На кулинарии готовили овсяную кашу с фруктами

На кулинарии готовили овсяную кашу с фруктами 🫐

 
Получилось не только полезно, но и очень вкусно! Ребята сами добавляли любимые фрукты и ягоды, поэтому каждая порция получилась особенной. С удовольствием готовили и ещё с большим удовольствием пробовали

 
Хотите к нам на занятия?
Звоните по телефону:
8 929 581 27 73

 
Все занятия для детей-инвалидов и инвалидов с детства проводятся бесплатно.

 
#анорадостьмоя #мастерскиерадости #МИМП #ФПГ #ПравительствоМО

Дата: 
3 июня 2026