12 марта 2015 года Андрей Юрьевич Воробьёв, откликнувшись на обращение родителей АНО "Радость моя", лично посетил квартиру, где занимаются дети-инвалиды города. Подробно выслушав рассказы родителей о практически отсутствующей реабилитационной базе для "особенных" детей в городе, о том, как родители 3 года обращались с просьбой о выделении помещения для занятий и досуга семей с "особыми детьми", и в результате отказов и конфронтации со стороны местной администрации были вынуждены реабилитировать детей своими силами и силами волонтёров в жилой квартире.