Арт-терапия.

Интересно, а май вообще в курсе, что он — месяц весны? Иначе почему на улице так холодно?

 
На арт-терапии мы с ребятами решили немного обмануть природу и создали свою собственную тёплую весну.

 
Сделали красивую веточку сирени.

 
Ароматная, нежная, настоящая! Пусть пока её запах ощущается лишь глазами и сердцем, зато настроение сразу стало весенним!

 
Хотите к нам на занятия?
Звоните по телефону:
8 929 581 27 73

 
Все занятия для детей-инвалидов и инвалидов с детства проводятся бесплатно.

 
Занятие реализуется при поддержке #гранты_мо

 
#анорадостьмоя #особые_таланты_подсосковья #МИМП #ФПГ #ПравительствоМО

Дата: 
12 мая 2025