Сегодня наше кулинарное занятие прошло особенно уютно — на природе 🌿
Сегодня наше кулинарное занятие прошло особенно уютно — на природе
Вчера мы вместе замариновали мясо, а сегодня собрались на зелёной поляне у реки недалеко от центра, чтобы приготовить ароматный шашлык.
Пение птиц в зарослях у воды, тёплое солнце, журчание реки, вкусный аромат костра и шашлыка, разговоры и смех ребят.
Наше кулинарное занятие подарило не только новые навыки, но и прекрасное настроение, тёплые эмоции и настоящий отдых на свежем воздухе
Хотите к нам на занятия?
Звоните по телефону:
8 929 581 27 73
Все занятия для детей-инвалидов и инвалидов с детства проводятся бесплатно.
#анорадостьмоя #мастерскиерадости #МИМП #ФПГ #ПравительствоМО
Дата:
21 мая 2026


